12+
Специальная версия

Спортивный дух и воля к победе

Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района состоялись в спортивном зале школы № 117. В них приняли участие команды из шести детских садов.

Как рассказали в районной администрации, по результатам финальных игр первое место заняла команда детского сада № 28, на втором месте - ребята из детского сада № 190, тройку замкнула команда детского сада № 391, четвёртое место заняли воспитанники из садика № 456.

«Главная цель турнира – привлечь детей с раннего возраста к занятиям физической культурой и спортом, популяризовать здоровый образ жизни. Матчи проходили в течение нескольких дней. Традиционно мини-футбол в детских садах проходит очень эмоционально, ребята демонстрируют настоящий спортивный дух и волю к победе», - отметили в администрации Сормовского района.

Победители и призёры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки.

13:27 06.04.2024 16+