12+
Специальная версия

Сормовичи вновь побеждают

Воспитанница спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова Валерия Павлова стала серебряным призёром Первенства России по конькобежному спорту. Соревнования проходили в подмосковной Коломне среди  юношей и девушек 16-17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из 29 регионов страны.

«В состав региональной сборной вошли четыре спортсмена сормовской спортивной школы. На дистанции 3000 м среди девушек Валерия Павлова с результатом 4:32,50  принесла нижегородской команде серебряную медаль», – отметили в городском депспорта.

В эти же дни воспитанник нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова Олег Костин завоевал две медали серебряного и бронзового достоинства на первом этапе Кубка России по плаванию в Калининграде. По итогам выступления Олег Костин оказался на второй ступени пьедестала почёта на дистанции 50 м баттерфляем, на спринте брассом он занял третье место.

11:11 09.03.2024 16+