12+
Специальная версия

Две «бронзы» - отличный результат

Воспитанник спортивной школы «Сормово» Лука Рыбаков завоевал бронзовые медали на Кубке Нижегородской области по плаванию на II этапе «Кубка сильнейших» в бассейне ФОКа «Полёт НН».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 11-13 лет из физкультурно-спортивных организаций и спортивных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Было разыграно 36 комплектов наград на индивидуальных дистанциях.

«Лука Рыбаков занял третье место на дистанциях 100 м на спине и 100 м комплексом. Поздравляем юного пловца и его тренера, Анну Костину, с успешным выступлением», – отметили специалисты департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Организаторами соревнований выступило министерство спорта Нижегородской области и «Федерация плавания» Нижегородской области.

14:09 17.02.2024 16+