12+
Специальная версия

Сормовичи — на вершине пьедестала

Команда спортивной школы«Сормово» имени Ю.П. Круглова одержала победу на Первенстве Нижегородской области «Памяти заслуженного работника физической культуры РФ Юрия Петровича Круглова», прошедшем на стадионе «Труд» среди юношей и девушек от 9 до 19 лет.

По итогам турнира  конькобежцы сормовской спортивной школы завоевали семь золотых, пять серебряных и две бронзовые медали. На  втором месте – воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва №1, у них  – два «золота»,  четыре «серебра» и четыре «бронзы».

Также на Кубке Союза конькобежцев России, в котором участвовали спортсмены от 30 до 80 лет и старше из восьми регионов страны, конькобежцы сормовской спортивной школы завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль.

14:44 03.02.2024 16+