
Провожая уходящий 2023 год, сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. А.М. Горького собрали своих коллег из детских библиотек города на встречу в Клубе профессионального общения.
Это событие мы назвали «НЕсеминар», чтобы его неформальный статус позволил нам говорить не только о работе и книгах, но и о саморазвитии, о жизни и любви. Программа встречи была насыщенной – новогодняя лотерея, обзоры новинок для читателей разного возраста, беседа с психологом «Как направить жизненную энергию на созидание», мастер-класс по созданию новогодней поделки (символ Нового года – дракон) в технике бумагопластики. И «как вишенка на торте» – музыкальный концерт «Соломинка любви» от нижегородского дуэта «Марципан» (Наталья Балукова и Галина Спиридонова, представители КСП "Нижегородец"). Участники встречи с удовольствием послушали бардовские песни от известных и не очень авторов, среди которых были композиции Булата Окуджавы, Елены Фроловой, нижегородки Наталии Аксельруд.
Встреча завершилась чаепитием и взаимными новогодними пожеланиями – здоровья, добра, вдохновения, успешной работы на благо общества и библиотек. До встречи в Новом 2024 году!
Юлия ШИШКОВА. Фото автора
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: