12+
Специальная версия

Спорт для всех: Играя, побеждали

Региональный координатор федерального проекта «Единая страна - доступная среда», секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Московского района Ольга Никитина поддержала проведение турнира.

Вместе с Ольгой Никитиной с приветственными словами к участникам мероприятия обратились глава администрации Московского района Владимир Кропотин и начальник отдела организации спортивных и массовых мероприятий департамента физической культуры и спорта города Н. Новгорода Евгений Сальцев.

Соревнования включали в себя личное первенство и командный зачёт. Пока одни ребята играли в бочча, другие могли попробовать себя в «весёлых стартах» и настольных играх. Участниками турнира стали команды НРОО «Жить По-Настоящему», ОБО «Преодоление», «Конкорд», ООИК «ПараПлан», команды школы-интерната № 86, школы № 69, школы-интерната № 95.

На площадках царила дружеская атмосфера… но никто не желал уступать.

И вот объявлены победители и призёры турнира.

В личном первенстве победу одержал Николай Волгин, второе место у Игоря Пермелонского, бронзу завоевал Тимофей Ерёмин. В командных соревнованиях чемпионом стала ООИК «ПараПлан», серебро у команды «Конкорд - 2», бронзовыми призёрами стали ребята из второй команды школы-интерната № 95.

Призёрам были вручены медали, грамоты и подарки. Также все участники мероприятия получили специальные призы от местного отделения Партии «Единая Россия» Московского района.

10:00 09.04.2021 16+