
Более 50 тысяч нижегородцев проголосовали за благоустройство общественных пространств по ФКГС в 2024 году. Об этом написал глава города Юрий Шалабаев на своей странице в социальной сети.
По словам мэра, голосование идёт уже две недели, и за это время свой выбор сделали больше 50 тысяч человек. «Спасибо за ваше неравнодушное отношение к будущим изменениям в Нижнем Новгороде. Сейчас в лидерах – жители Московского, Автозаводского и Сормовского районов. Нижегородцы из других районов наступают на пятки», - написал Юрий Шалабаев, напомнив, что в этом году можно проголосовать за любое пространство в городе на сайте «Голос За», в специальных волонтёрских пунктах в торговых центрах и в МФЦ до 31 мая.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: