12+
Специальная версия

Сбылась детская мечта

А у председателя сообщества молодых семей Нижнего Новгорода Сергея Порхунова накануне Дня отца сбылась давняя детская мечта — ему выпала честь участвовать в открытии футбольного матча на стадионе «Совкомбанк Арена».

В субботу 18 октября перед матчем «Пари НН» — «Акрон» многодетный отец Сергей Порхунов вышел на поле и дал первый пас нападающему футбольной команды "Пари НН" Хуану Боселли. По свидетельствам очевидцев, так День отца в спорте ещё не проводили. Таким образом в Нижнем Новгороде показали, как спорт объединяет поколения. При объявлении составов на экране выводили семейные фото игроков — с отцами и детьми.

«Поздравляем всех пап с Днём отца! Пусть каждый папа почувствует себя особенным и любимым, ведь именно отцы играют важную роль в жизни своих семей. А для нашего папы символический удар по мячу стал настоящим воплощением его детской мечты», - сказала супруга Сергея Дарья Порхунова.

00:27 25.10.2025 16+
348

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom