12+
Специальная версия

На все 220 вольт: «Красное Сормово» приглашает электромонтёров

Работа этих специалистов связана с ремонтом и обслуживанием электрооборудования и систем электроснабжения. Нужно не просто разбираться в принципах работы каждого аппарата — от печей до станков, но и уметь проводить диагностику.

15 лет на одной волне с электричеством

Дмитрий Галкин, электромонтёр 6-го разряда литейного цеха № 7, работает на заводе ОСК «Красное Сормово» уже более 15 лет. Признаётся, что Сормовский завод стал неотъемлемой частью его жизни. Работа интересная, хотя и включает много задач.

«Я занимаюсь ремонтом электродуговых и индукционных печей, кран-балок, мостовых кранов, выбивных решёток. Также в мою работу входят ремонт формовочных станков, установка ХТС, ремонт и обслуживание сварочных аппаратов. Да, задач много — но я ещё в юном возрасте решил связать свою жизнь с этой профессией. После школы получил образование электромонтёра, а после службы в армии устроился на «Красное Сормово», - отмечает Дмитрий Галкин.

Дмитрий Николаевич считает, что к каждой технике, как и к человеку, нужен свой подход. Если вы электромонтёр по образованию и призванию — добро пожаловать в команду «Красного Сормова»!

 

Почему выбирают нас?
Частичная компенсация питания
Льготная ипотека
Полис ДМС
Возможность получить высшее образование без отрыва от работы
Работа на ведущей судостроительной площадке России

 

Открыты вакансии:
Бригадир
Трубопроводчик
Сборщик КМС
Маляр
Сварщик
Капитан буксира

 

Хочешь стать частью сильной команды и строить будущее российского флота? Пиши нам! (ksrabota.ru/)

20:45 10.10.2025 16+
553

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom