Готовим переводчиков в сфере медицины! Причем не только студентов и сотрудников ПИМУ. Обучим всех желающих
Готовим переводчиков в сфере медицины! Причем не только студентов и сотрудников ПИМУ. Обучим всех желающих.
Курс «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (в сфере медицины)» - один из самых доступных курсов по иностранным языкам в России. И сейчас мы проводим дополнительный набор на эту программу.
Успешно завершившие курс получат диплом ПИМУ о профессиональной переподготовке и право работать переводчиком в сфере медицины.
Стоимость обучения: 76 тысяч рублей
Длительность курса — 10 месяцев.
В программе: курс лекций в Системе дистанционного обучения ПИМУ и два практических занятия в неделю по практике перевода. Занятия будут проводиться как очно, так и в онлайн-формате (по выбору слушателя).
Условия приёма (необходимо выполнить хотя бы один пункт):
— сертификат об окончании 2-х или 4-х годичных курсов ПИМУ
— оконченный курс “Английский язык для профессиональных и научных целей” (для студентов групп фундаментальной/инновационной медицины или ординаторов)
— международный сертификат уровня В1 и выше по английскому языку
— любой сертификат уровня В1 и выше по английскому языку + собеседование
Приём заявок - до 15 сентября 2025 года по электронной почте: eng@pimunn.net
В теме письма необходимо указать слово «Переводчик», а в самом письме: ФИО, номер телефона, курс и факультет (для обучающихся ПИМУ), подразделение (для сотрудников ПИМУ) или вуз (для обучающихся других вузов).
#пиму
14:51 09.09.2025 16+
Оставить сообщение: