В Нижнем Новгороде полиция обнаружила двух незаконно зарегистрированных иностранцев в квартире жителя микрорайона Щербинки
В Нижнем Новгороде полиция обнаружила двух незаконно зарегистрированных иностранцев в квартире жителя микрорайона Щербинки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
59-летний мужчина повторно нарушил миграционное законодательство. Он за вознаграждение предоставил регистрацию двоим гражданам иностранного государства, заведомо зная, что они не будут там проживать.
В отношении нижегородца возбуждено уголовное дело по статье о фиктивной постановке на учет иностранцев. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.
https://www.nnov.kp.ru/online/news/6535576/
19:00 25.08.2025 16+
Оставить сообщение: