12+
Специальная версия

Ординаторы кафедры факультетской и поликлинической педиатрии блестяще выступили на III съезде педиатров ПФО

Ординаторы кафедры факультетской и поликлинической педиатрии блестяще выступили на III съезде педиатров ПФО

Съезд состоялся в Нижнем Новгороде и Саранске в конце прошлой недели. В рамках конкурса молодых ученых в секции клинических случаев наши талантливые ординаторы заняли призовые места:

1 место: Ферулева Валерия с докладом "Дилатационная кардиомиопатия и железное сердце: от диагностики до операции".
2 место: Филатова Алена с докладом "Клинический случай острой ревматической лихорадки с выраженными проявлениями хореи".
3 место: Зыкова Виктория с докладом "Клинический случай АНЦА-ассоциированного васкулита: гранулематоз с полиангиитом у подростка".

Поздравляем и гордимся!

#пиму
09:11 10.06.2025 16+
4717

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom