
Каждый год ТОС посёлка Светлоярский и 7-го микрорайона седьмого апреля отмечает Всемирный день здоровья в парке Светлоярский. В этот раз по причине плохой погоды праздник перенесли на 14 апреля.
Поучаствовать в нём пришли жители, которые постоянно занимаются физкультурой по городской программе "Спорт в каждый двор" и "Цигун 55+".
Собравшиеся с удовольствием приняли участие в различных спортивных эстафетах, разделившись на две команды. Результат? Победила дружба!
Затем жители продолжили общение за чашкой чая, на котором председатель Совета Станислав Воробьёв рассказал, какие мероприятия проходят к 80-летию Победы, и пригласил всех принять участие в городском конкурсном субботнике "Чисто, культурно, ТОС".
Станислав ВОРОБЬЁВ, фото автора
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: