12+
Специальная версия

Ленинский район к пожароопасному периоду готов!

Ленинский район к пожароопасному периоду готов!

В Ленинском районе состоялся смотр сводного отряда пожаротушения и специальной техники. Такие мероприятия проводятся в городе в рамках общегородской проверки готовности подразделений к работе в условиях особого противопожарного режима, который действует в регионе с 1 апреля.

В смотре приняли участие 4 организации:

МБУ «Ремонт и эксплуатация дорог»,
ДК Ленинского района,
ООО «Мастак»,
8 ПСЧ ФГКУ «1-отряд ФПС по Нижегородской области».

На проверку было представлено более 20 единиц техники и 40 специалистов, которые могут быть задействованы в тушении пожаров на территории района.

Исполняющий обязанности главы Ленинского района Николай Захар проверил состояние техники и уровень подготовки личного состава. Он также отметил, что все службы должны работать в режиме «одного окна», то есть оперативно координировать действия и круглосуточно быть на связи для быстрого реагирования на любые угрозы.

#нижнийновгород #внижнем #пожары #безопасность #ленинскийрайон
17:33 22.04.2025 16+
1839

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom