12+
Специальная версия

Три футболиста — лучшие в России

Воспитанники спортивной школы «Сормово» имени Ю.П. Круглова в составе команды «Сормово-Технодизель» стали серебряными призёрами «II Всероссийского турнира по футболу «SUNRISE CUP 2024 Сочи».

Как рассказали в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода, нижегородские игроки также были признаны лучшими в спортивных категориях соревнований: Егор Флягин стал лучшим вратарём турнира, Максим Ананьев – лучшим нападающим, а Максим Старцев – лучшим игроком в команде. Тренируются юные футболисты под руководством Сергея Леонтьева.

«Мы первый раз играли в турнире в формате 11 на 11. Несмотря на это, команде удалось стать вторыми, уступив в финале по пенальти. Как тренер я очень доволен таким результатом!» – рассказал тренер команды Сергей Леонтьев.

19:34 11.10.2024 16+