12+
Специальная версия

Ещё одно пространство благоустроили раньше поставленных сроков

Ещё одно пространство благоустроили раньше поставленных сроков.

На сегодняшний день их уже 4. На следующей неделе будут готовы ещё 9.

Теперь о новом сквере Берёзовский в Московском районе. Увиделся там с местными жителями, которые голосовали за его благоустройство, и они рассказали мне, что называют новый сквер "стильным". Здорово слышать, что новые пространства становятся родными, рождают приятные ассоциации, становятся местом ваших встреч)

Как я заметил, больше всего в сквере желающих покататься на качелях) Ещё здесь обустроили дорожки из брусчатки, установили как привычные лавочки, так и в форме * и шестиугольников. Сделали освещение, которого так не хватало на этой годами пустующей территории, установили урны. Новые растения красиво разделены на акцентные зоны, и скоро полностью взойдёт газон, так что фотографии у отдыхающих будут

Скоро откроем ещё три пространства в Московском районе: сквер Казакова, территория на ул. Чаадаева и на ул. Народной. Погоду обещают хорошей, приходите гулять!

22:03 07.07.2022 16+
4594

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom