12+
Специальная версия

С успешной защитой, судостроители!

Студенты-заводчане базовой кафедры НГТУ им. Алексеева (www.nntu.ru) по направлению программы магистратуры «Судовые энергетические установки» преодолели последний рубеж в обучении и защитили выпускные квалификационные работы.

На протяжении двух лет они посещали лекции преподавателей университета на площадке Учебного центра предприятия, совмещая работу и учёбу.

Такой формат обучения стал возможен благодаря сотрудничеству НГТУ и нижегородской верфи в составе образовательно-производственного судостроительного кластера. Кафедра, работающая на базе завода, позволила приблизить обучение к реалиям отрасли и показать актуальные тенденции в судостроении. 

Выпускные квалификационные работы студентов оценивала государственная экзаменационная комиссия. От завода в её состав вошли заместитель главного строителя кораблей Альберт Арсенович Мелконян и начальник конструкторско-технологического управления Сергей Витальевич Смирнов.

В ближайшее время магистрантам вручат дипломы, а пока мы поздравляем их с успешно пройденными экзаменами и желаем побед в дальнейшей профессиональной деятельности!

15:28 13.07.2024 16+
3733

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom