12+
Специальная версия

Спортивные игры сплотили детей

Фестиваль летних видов спорта состоялся в Московском районе. В течение недели почти 150 воспитанников лагерей с дневным пребыванием участвовали в весёлых эстафетах, соревнованиях по мини-футболу и пионерболу.

«Командные соревнования по нескольким спортивным дисциплинам помогают ребятам не только сплотиться для достижения результата, но и проявить себя в спорте», - подчеркнул глава Московского района Владимир Кропотин.

Победителями и призёрами в соревнованиях по мини-футболу стали команды школ №93, 118, 149, 172, в пионерболе сильнейшими стали команды школ №172, 66, 149, а самыми быстрыми в эстафетах – №149, 118, 93.  Все команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, члены команд – медалями соответствующих степеней, а все участники соревнований - памятными призами.

21:14 14.06.2024 16+