
Волонтёры Нижегородской епархии из православного молодёжного движения «Сормовские пчелки» приняли участие в благотворительной акции «Накорми с добром». Мероприятие состоялось 28 января на территории Спасо-Преображенского собора.
По окончании Божественной литургии активисты молодёжного движения раздавали горячие обеды. Главным блюдом в меню на этот раз стали пельмени, которые были изготовлены накануне на кухне приходской трапезной. Всего было роздано 30 комплексных обедов.
Акция «Накорми с добром» направлена на помощь одиноким подопечным прихожанам храма, инвалидам, малообеспеченным, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Большое спасибо всем благотворителям и волонтёрам, принявшим участие в проведении данного мероприятия!
Марина СМИРНОВА. Фото Сормовского благочиния
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: