12+
Специальная версия

Проект кафедры физической культуры и спорта ПИМУ "Мир ЗОЖ без преград" вышел в финал премии #МЫВМЕСТЕ

Проект кафедры физической культуры и спорта ПИМУ "Мир ЗОЖ без преград" вышел в финал премии

Заведующий кафедрой физической культуры и спорта Максим Гурьянов и старший преподаватель кафедры Иван Бочарин стали финалистами Международной Премии 2023 года. Они будут представлять проект "Мир ЗОЖ без преград" в на Международном форума гражданского участия в Москве.

Основная цель Премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям, улучшение качества жизни в России и Мире.

Следует отметить, что на участие в Премии в 2023 года подано более 40 тысяч заявок из всех субъектов Российской Федерации, из которых только 128 проектов прошли в финальный этап. Проект "Мир ЗОЖ без преград" участвует в номинации "Здоровье нации", где будет бороться за победу в Конкурсе, по итогам народного голосования и профессиональной оценки Федерального жюри Премии.

Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодёжи и Ассоциация волонтерских центров

#пиму

09:37 28.11.2023 16+
3055

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom