Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Инвитро» ответила на скандал с детским анализом в Нижнем Новгороде https://vk.com/wall-79858706_2967995

«Инвитро» ответила на скандал с детским анализом в Нижнем Новгороде https://vk.com/wall-79858706_2967995

«Инвитро» проводит проверку из-за найденной в анализах 7-летней девочки в Нижнем Новгороде крови умершего. Об этом NewsNN рассказали в пресс-службе медицинской компании.
В настоящее время выясняются все обстоятельства и причиныПоказать ещё случившегося.

«Мы пытаемся узнать, кто эта пациентка и откуда взялась информация. Потому что тот документ, который сейчас представлен на фотографии — это не бланк „Инвитро“. Кажется, что это просто скрин какого-то документа на мониторе. Любой человек мог создать его и почему-то подписать, что этот документ был выпущен компанией „Инвитро“», — рассказала собеседница NewsNN.

Напомним, что ранее у Ni Mash появилась информация о том, что девочка сдала анализы якобы в «Инвитро». По словам ее матери, результаты показали, что кровь ребенка соответствует «давно мертвому человеку».

Фото: Ni Mash
https://newsnn.ru/news/2023-02-17/invitro-vyskazalas-..

19:37 18.02.2023 16+
464

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top