Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ПРОКУРАТУРА НАЧАЛА ПРОВЕРКУ ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ГАЗОМ В ЦЕНТРЕ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПРОКУРАТУРА НАЧАЛА ПРОВЕРКУ ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ГАЗОМ В ЦЕНТРЕ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Нижегородская прокуратура организовала проверку по факту отравления семьи газом в центре приволжской столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, инцидент произошел в квартире дома на улице Невзоровых — там из-за отравления газом пострадали двое маленьких детей (3-летняя девочка и 8-летний мальчик). Их обоих госпитализировали.


Сейчас в случившемся разбираются правоохранительные органы. Обстоятельства выясняются. Предварительно, в помещении одновременно работали и колонка с плитой, и вытяжка.

В частности, прокуратура намерена дать оценку исполнения уполномоченными органами законодательства при обслуживании газового оборудования. А при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер реагирования.

Фото: 1MI
https://opennov.ru/news/incidents/2022-11-21/72187

06:38 22.11.2022 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top