Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Когда в Нижний придёт зима?

Когда в Нижний придёт зима?

На сайте Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовали прогноз на ноябрь: средняя месячная температура составит -1, -3°С. Это чуть выше многолетних значений. Осадков ожидается в пределах нормы.

Несмотря на периодические дожди и плюсовую погоду за окном, коммунальщики заранее начали готовиться к снегу и возможному гололёду. Чтобы оперативно устранить последствия возможной внезапной непогоды, город уже закупил реагенты, сформировал бригады рабочих, отработал маршруты и переоборудовал технику.

«Пока предугадать, какая будет зима, сложно. В прошлом году в это время мы уже встречали первый снег, сейчас же имеем дело с дождями. В любом случае, подготовились заранее», — отметил мэр Юрий Шалабаев.

Все районы Нижнего Новгорода, включая Кстово, отчитались о готовности к зимнему сезону.
10:30 02.11.2025 16+
4736

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top