Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый гуманитарный конвой с грузом общим весом 120 тонн для военнослужащих отправился из Нижегородской области в зону СВО

Новый гуманитарный конвой с грузом общим весом 120 тонн для военнослужащих отправился из Нижегородской области в зону СВО. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Глеб Никитин.

Помощь предназначена для 20 воинских частей и госпиталей, где находятся нижегородцы. В состав груза вошли четыре автомобиля, девять кроссовых мотоциклов, два снегоболотохода, а также строительные материалы и инструменты для обустройства быта в полевых условиях.

Помимо этого, из Нижегородской области в зону СВО отправились беспилотники «Князь Пожарский». После общения с разработчиками губернатор поручил сформировать долгосрочный госзаказ на эту продукцию для обеспечения нужд воинских частей.

"В России не меньше полумиллиона сектантов": Кто в зоне риска и что делать родным попавших в секты
Отправка груза была приурочена к празднованию Дня отца по всей России.

https://www.nnov.kp.ru/online/news/6627433/
08:30 20.10.2025 16+
14272

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top