Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Завод за 120 млн рублей построят в Нижегородской области

Завод за 120 млн рублей построят в Нижегородской области

Завод теплоизоляционных материалов откроется в Нижегородской области на территории опережающего развития (ТОР) «Володарск». Подробности рассказали в правительстве региона.
Предприятие будет создано компанией «Гудшелл». Его запуск запланирован в текущем году. Объем финансирования, необходимый для открытия завода, составил 120 млн рублей. В настоящее время проводится благоустройство, а также ведутся пусконаладочные работы спецоборудования. Благодаря проекту в области появится 50 дополнительных рабочих мест.

На новом предприятии специалисты будут заниматься выпуском промышленных изделий из высокотехнологичного, негорючего сырья, в основе которого находятся базальтовые цилиндры. Отмечается, что это «принципиально новый» материал. Готовая продукция будет применяться для теплоизоляции оборудования нефтехимического производства, например, различных труб и резервуаров.

Фото: 1MI
https://newsnn.ru/news/economy/14-10-2022/zavod-za-12..

20:29 14.10.2022 16+
321

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top