Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Госдуме предложили ввести налог для не служивших в армии

В Госдуме предложили ввести налог для не служивших в армии

Депутат Государственной Думы Олег Нилов выступил с предложением ввести с России новый налог, который будут выплачивать граждане, не подлежащие мобилизации.


«Давайте посчитаем все деньги, которые нам сегодня нужны. И тогда получим общую сумму, разделим её на число белобилетников, людей, не служивших в армии, а богатые в первую очередь в этот список должны попасть, им ещё пять процентов надо добавить вот на этот военный налог, и установим какую-то реальную либо процентную, либо рублёвую ставку. Это справедливо», — приводит слова политика Life.ru.

Он отметил, что в Госдуме лишь предложили подобную инициативу, а ее основными положениями займутся в Правительстве.

«Я думаю, что даже те самые белобилетники с пониманием того, что эти деньги не просто растворятся в казне, а именно пойдут на компенсацию выплат, решений, проблем, с удовольствием будут выплачивать свой процент», — указал Нилов.

Фото: Единая Россия
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v-gosdume-predlozh..

00:51 01.10.2022 16+
135

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top