Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале поделился статистикой роста инвестиционного потенциала региона за первый квартал 2025-года.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале поделился статистикой роста инвестиционного потенциала региона за первый квартал 2025-года.

Рост составил — 8.1%. Среди регионов ПФО это второй показатель с номинальным выражением в 112 миллиардов рублей.

«На фоне сохраняющихся санкций и жесткой денежно-кредитной политики Нижегородская область продолжает прирастать инвесторами и новыми проектами. Растет обрабатывающее производство, растут высокотехнологичные сектора…. Нижегородский бизнес все так же активен, амбициозен и устойчив к вызовам», — отметил глава региона.

Кроме того, Глеб Никитин обозначил объем средств, привлеченных в Нижегородскую область, с момента введения санкций — это 1.86 триллиона рублей.

https://nn.mk.ru/social/2025/06/09/rost-investiciy-v-kapital-nizhegorodskoy-obl-za-3-mesyaca-vyros-na-81.html
14:00 10.06.2025 16+
5353

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top