Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

За организацию нелегального игорного бизнеса в Нижнем Новгороде задержаны 14 граждан РФ. Об этом сообщается в СУ СКР по региону.

За организацию нелегального игорного бизнеса в Нижнем Новгороде задержаны 14 граждан РФ. Об этом сообщается в СУ СКР по региону.

Как сообщает пресс-служба, с марта 2024-го года по май 2025-го, злоумышленники в домах на улицах Рождественской и Октябрьской Революции проводили азартные игры с использованием специализированного оборудования. Оно было изъято в ходе обысков сотрудниками УФСБ, МВД и Росгвардии.

Подозреваемым предъявлены обвинения. Шестерых взяли под стражу, двоих отправили под домашний арест, остальные взяты под подписку о невыезде.

Расследование продолжается.

https://nn.mk.ru/social/2025/05/26/14-chelovek-zaderzhany-za-organizaciyu-podpolnogo-kazino-v-nizhnem.html
11:30 27.05.2025 16+
2209

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top