Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Подвал затоплен, стены в трещинах: управляющая компания закрывает глаза на опасное состояние дома в Выксе

Подвал затоплен, стены в трещинах: управляющая компания закрывает глаза на опасное состояние дома в Выксе.

Три года назад стены дома 12 в квартале Инженера Шухова треснули. Из стыковых соединений межпанельных плит обрушилась штукатурка. Хозяйку квартиры 20 с маленькими детьми от трагедии уберёг натяжной потолок. Трещина продолжает увеличиваться.

Появление трещин в доме 2013 года постройки жители связывают с разрушающимся из-за влаги фундаментом. Жидкие бытовые отходы плавают по техническому помещению, через трещины в квартиры поднимается зловоние, размножаются опасные бактерии и насекомые. Более 90 жильцов боятся за свое здоровье и безопасность.

12 лет люди обращаются за помощью в управляющую компанию «Иверское». Там обещают исправить ситуацию, но ничего не происходит. Разочарованные бездействием УК, люди обратились в Народный фронт.

Народный фронт направил письмо в жилищную организацию с просьбой устранить причину подтопления и тщательно исследовать фундамент здания.

[club85493421|Народный Фронт | Нижегородская область]
17:30 20.03.2025 16+
5927

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top