РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ПРИЗЫВАЮТ НИЖЕГОРОДСКУЮ МОЛОДЁЖЬ К ЧТЕНИЮ КНИГ
РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ПРИЗЫВАЮТ НИЖЕГОРОДСКУЮ МОЛОДЁЖЬ К ЧТЕНИЮ КНИГ
Об этом рассказал Олег Алмазов, российский актёр театра, кино и телевидения, первой локацией которого стала модельная библиотека имени Гагарина в Дзержинске]. Артист приехал на поэтический вечер в рамках фестиваля «Черноречье Фест».
Актёр, которому удаётся в каждом персонаже, будь то театр, кино или чтение стихов, показать не игру, а жизнь, с первых минут создал максимально непринуждённую атмосферу творческого драйва. Олег Алмазов особо отметил, что существует на сцене для того, чтобы вызвать у зрителей эмоции, а не просто самому их почувствовать. И это непременно удалось !
На встрече звездный гость сказал: «Молодежь ведь часто равняется не только на своих друзей, но и на популярных известных личностей. От себя скажу — постарайтесь иметь хотя бы одну книгу. Для того чтобы понимать театральное искусство, нужно читать. Ведь самый вдумчивый зритель — это читающий зритель. Очень важно читать бумажные книги. Желаю вам найти себя как можно раньше и быть счастливыми».
#библиотекидзержинска #черноречьефест #актеры
17:30 25.02.2025 16+
Оставить сообщение: