Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вдова нижегородского экс-губернатора Бориса Немцова Екатерина Одинцова рассказала о своем опыте онлайн-знакомств с мужчинами. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.

Вдова нижегородского экс-губернатора Бориса Немцова Екатерина Одинцова рассказала о своем опыте онлайн-знакомств с мужчинами. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.

Екатерина Одинцова посоветовала созвониться по видеосвязи перед тем, как давать свой телефон незнакомцу из интернета. Так как номер может попасть мошенникам, которые могут похитить банковские счета. Одинцова подчеркнула, что предпочитает общаться с иностранцами, так как они ищут спутницу одного возраста в отличии от мужчин СНГ, которые ищут отношения с женщиной помладше.

Нижегородка рассказала о некоторых правилах во время онлайн-знакомства. Она поделилась, что важно не спешить с сексуальной близостью и узнать человека получше. Екатерина Одинцова считает, что необходимо минимум пять свиданий, чтобы узнать человека.

- Я, конечно, не самый лучший пример успешности в личной жизни, я одна уже несколько лет, но я считаю, что лучше не размениваться, - подытожила Одинцова.

17:12 18.09.2024 16+
888

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top