Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Погибшей под колесами «Ласточки» оказалась четырехлетняя нижегородка

Погибшей под колесами «Ласточки» оказалась четырехлетняя нижегородка

Погибшей под колесами поезда «Ласточка» в районе поселка Новое Доскино оказалась четырехлетняя девочка. Информация об этом размещена в Telegram-канале центрального межрегионального СУ СКР на транспорте.
В связи с ее гибелью возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, инцидент случился днем 7 июля. Двое взрослых и ребенок перебегали рельсы. Они не заметили поезд и попали под колеса. Девочка скончалась от полученных травм. О состоянии взрослых пока ничего не известно. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются. На месте работают транспортная прокуратура, следователи и полиция.

Фото: Центральное МСУТ СКР
https://newsnn.ru/news/incident/07-07-2022/pogibshey-..

22:07 07.07.2022 16+
250

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top