Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мужчины, что с вами происходит?

Мужчины, что с вами происходит?

Почему все выдвигают какие-то заоблачные требования к девушке, но сами не могут выполнять элементарного. Можете даже не писать про то, что «женщинам нужны только бабки». Женщине нужен мужик, за которым она будет как за каменной стеной!

У моей знакомой вообще муженек на шее сидит и работать не собирается. Она сама и по дому всё делает и 2 детей одна тянет. Ну вот как так можно?

Я лично, сама работаю и хорошо зарабатываю, за счет мужика жить никогда не собиралась! И квартиру сама купила и машину, благо работа доход позволяет.

И причем даже этому лентяю помочь пыталась, говорила, что у меня на работе делать особо ничего не нужно - в телефоне пару часов в день работаешь и зарабатываешь при этом от 100 и выше. Но бесполезно, даже сколько раз ссылку кидала на работу: https://ycnextoday.ru/?erid=2Vtzqx3pdMs , а человеку лень просто перейти и деньги нормальные уже вечером получить. Мужик называется!

13:39 22.02.2024 16+
213

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top