Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники Ростелекома исполнили новогодние мечты детей и подростков из семей участников СВО.

Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние мечты детей и подростков из семей участников СВО, а также приехавших из Донецкой и Луганской народных республик. Пожелания от ребят провайдеру передали представители Нижегородского отделения «Российского детского фонда».

Дети от 4 до 16 лет загадали гаджеты, игрушки, наборы для творчества, спортивный инвентарь, одежду, косметику, настольные игры. Персональный подарок и сладости получил каждый. Вручение состоялось во время праздничной развлекательной программы с участием представителей компании, которые захотели лично поздравить ребят.

«Традиционно корпоративную благотворительную акцию «Добрая ёлка» поддерживают сотни моих коллег в разных регионах Волги, поздравляют детей и пожилых людей. Новогодние мечты должны сбываться и в наших силах проявить внимание к тому, кто в этом особенно нуждается»,- отметил вице-президент, директор Нижегородского филиала «Ростелеком» Евгений Петров.

Во время праздника ребята посмотрели первые три серии сериала «ШКЛТ 2.0» от видеосервиса WINK и, конечно же, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

12:17 23.12.2023 16+
996

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top