Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Двухлетний малыш скатился с детской горки в Кстове и лишился фаланги пальца на левой руке ладонь соскользнула в щель между бортом и основанием.

Двухлетний малыш скатился с детской горки в Кстове и лишился фаланги пальца на левой руке — ладонь соскользнула в щель между бортом и основанием.

На днях 26-летняя мама гуляла с сыном на новой игровой площадке — установили полгода назад по проекту благоустройства площади Ленина в Кстове. Когда ребёнок съезжал с горки, попытался ухватиться за край ограждения, но палец угодил в отверстие. Там и остался.

Администрация винит застройщика — ООО "Авен-НН" — и людей, которые "расшатали" конструкцию. В адрес компании уже были написаны две жалобы на качество изделий. Первая — в апреле, вторая — за неделю до случившегося. Сейчас мальчик в областной больнице, восстанавливается после операции.

23:35 06.07.2023 16+
6135

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top