Второй год подряд команда ПИМУ становится победителем премии «Призвание»!
Наше приложение «Про родинки» стало лучшим в номинации «За создание нового способа диагностики». Приложение запущено в 2021 году в массовое использование. Меньше чем за 2 года в нем зарегистрировались почти 400 000 пользователей, зарегистрировано 700 000 обращений, выявлено 18 000 опасных новообразований, из которых 10 000 оказались меланомой. Это уточненные на 15 июня данные.
Но и это не все! Я поздравляю Сергея Викторовича Гамаюнова, который в составе коллектива врачей под руководством Андрея Дмитриевича Каприна стал лауреатом в номинации «За создание и клиническое внедрение нового метода лечения».
Нижегородская медицина сегодня прозвучала снова на всю страну!
И отдельная благодарность тем, без кого медицинские победы, прозвучавшие сегодня и не только, не могли бы состоятся: Правительству и Министерству здравоохранения РФ, а в нашем случае еще и губернатору Нижегородской области
Глебу Сергеевичу Никитину и Минздраву региона в лице Давида Валерьевича Мелик-Гусейнова.
Оставить сообщение: