Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня мне представилась честь принимать участие в зажжении Вечного огня у стелы Воинам-железнодорожникам в Канавине. Огонь в капсуле прибыл из Нижегородского кремля.

Сегодня мне представилась честь принимать участие в зажжении Вечного огня у стелы «Воинам-железнодорожникам» в Канавине. Огонь в капсуле прибыл из Нижегородского кремля.

Долгое время на ул. Гороховецкой огонь зажигали с помощью переносного газобаллонного оборудования только на праздники. Теперь он стал по-настоящему Вечным. Спасибо канавинцам, ветеранам и действующим сотрудникам Горьковской железной дороги за то, что так болели за появление огня в памятном месте.

Этим летом планируем также зажечь Вечный огонь в Канавинском районе в сквере Григорьева и в Московском - в сквере на ул. Чаадаева, где также пока используется газобаллонное оборудование.

17:28 06.05.2023 16+
5668

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top