Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Акция: Чисто. Культурно. ТОС

На субботник по уборке берегов реки Левинки в рамках проекта «Чисто. Культурно. ТОС» вышли активисты «Молодой гвардии» и соседского центра Сормовского района.

С соседскими центрами давно «дружат» разные студенческие отряды, в том числе ребята из «Молодой гвардии». «Когда они узнали, что у нас проходит конкурс субботников, активисты тоже решили принять в нём участие», - рассказали в городском департаменте. По словам руководителя соседского центра #вМесте Сормовского района Ольги Шумиловой, на субботнике молодые люди убирали территорию рядом с соседским центром – берег реки Левинки. «Я предложила ребятам из «Молодой гвардии» Сормовского района поучаствовать и помочь нам убраться. Они с удовольствием откликнулись - собрались и дружно вышли на уборку. Работают хорошо, стараются», - рассказала Ольга Шумилова.

Как отметил активист нижегородского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Глеб Барковский, такие проекты учат молодёжь бережно относиться к родному району и городу. «Сегодня мы очистили речку, работы было много. Но мы постарались и убрали весь мусор. Я этому очень рад. Мы и дальше будем поддерживать экологические акции», - сказал Глеб Барковский.

20:36 01.05.2023 16+
5471

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top