Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

НАШИ ЮБИЛЯРЫ

Трудовая биография Виктора Юрьевича началась в марте 1974 года на прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» (Калининград), где после окончания корфака Горьковского политехнического института он работал мастером в трубомонтажном цехе.

В 1974 году  В.Ю. Кузнецов вернулся в город Горький и пришел работать на завод «Красное Сормово» – мастером цеха СКМ. Более 20 лет работая на заводе на различных руководящих должностях – мастером, старшим мастером, зам. начальника цеха, начальником цеха – он принимал непосредственное участие в строительстве дизельных и атомных подводных лодок, судов гражданского флота, активно участвовал в общественной жизни предприятия, неоднократно поощрялся руководством завода и района. Был избран депутатом районного  Совета народных депутатов.

С 1995 до 2019 года трудовая биография В.Ю. Кузнецова была связана с различными сферами производственной, экономической, финансовой деятельности. Работая на руководящих должностях в строительстве и в коммунальной сфере, он занимался вопросами содержания и обслуживания газового хозяйства, котельных, инженерных сетей.   

С 1996 по 2002 годы был директором АООТ «Молочный завод «Борский». В 2002-2005 годах работал в должности заместителя генерального директора, генеральным директором ЗАО ЗЖБК «Волга-Форм», выпускающим железобетонные плиты перекрытий.

В июне 2019 года, уже находясь уже на заслуженном отдыхе, Виктор Юрьевич Кузнецов вернулся на «Красное Сормово»  – слесарем-монтажником судовым дежурно-вахтенной службы Судомонтажного цеха. С этого времени работал в должности механика цеха, в период напряженного строительства пассажирского теплохода проекта PV300 «Мустай Карим» был переведен на должность заместителя начальника цеха. В настоящее время трудится в должности мастера смены. Работая на различных должностях, В.Ю. Кузнецов добросовестно, своевременно и ответственно выполняет свои обязанности.

Руководство и коллектив Судомонтажного цеха поздравляет Виктора Юрьевича с юбилеем, желает здоровья, долголетия, оптимизма, счастья и благополучия.

13:38 19.03.2021 16+
6259

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top