Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#книжныйвторник

#книжныйвторник

Предлагаем вашему вниманию обзор трёх книг современной остросюжетной зарубежной прозы.

Эмма Стоунекс. «Смотрители маяка» Показать ещё
Маяк «Дева» – оплот безопасности для всех моряков. Но к своим обитателям «Дева» не так благосклонна: здесь исчезли трое смотрителей, а в журнале кем-то оставлена запись о сильном шторме, хотя небо всегда было ясным. Спустя 20 лет тайну маяка решает раскрыть местный писатель.

Куив Макдоннелл. «Человек с одним из многих лиц»
У Пола Малкроуна настолько «обычное» лицо, что люди признают в нём своего, даже если ждали в качестве визитера любимую бабушку. Кто-то дважды покушается на его жизнь, и Пол пускается в бега. Книга будет интересна всем любителям современных зарубежных детективов, а также юмористической фантастики и фэнтези.

Ким Слэйтер. «Запертая в своем теле»
Главная героиня оказывается запертой в собственном теле, будто в тюрьме, и не может сообщить окружающим, что она жива и всё видит и чувствует. Ей остаётся лишь вспоминать о погибшем муже о своей матери и маленькой дочке, которая три года назад не вернулась из школы домой.

Книги поступили в отдел абонемента Нижегородской «Ленинки» и будут интересны всем читателям.

23:16 28.02.2023 16+
5189

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top