Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С днём рождения, «Сормовские пчёлки»!

С днём рождения, «Сормовские пчёлки»!

Православное молодёжное объединение «Сормовские пчёлки» отметило своё 11-летие. Праздничное мероприятие прошло 20 сентября в архиерейской трапезной Спасо- Преображенского собора.

В нём приняли участие помощники благочинного Сормовского округа по молодёжной работе иерей Александр Бельтюков и по образованию и культуре иерей Александр Калаганов, куратор Сормовского благочиния по молодёжной работе Марина Гребенщикова, активисты «пчёлок», волонтёры и многочисленные гости.

«Пчёлки» активно готовились к этому событию. Дарья Суркова и Мария Штерн написали сценарий концертной программы, которая представила трогательные песни и завораживающие танцы. Мария Зубарева провела танцевальный мастер-класс, Сергей Чернявский исполнил музыкальные произведения на гитаре. Вели концерт Ольга Маск и Ксения Беспалова.

Праздник завершился общим чаепитием. По мнению Марины Гребенщиковой, праздник удался: он получился творческий, многогранный и красочный. Спасибо всем творческим «пчёлкам» и гостям мероприятия!
Желаем нашим дорогим «пчёлкам» процветания и долголетия! Пусть творческий настрой, желание и возможности делать добрые дела возрастают и Господь даёт на них сил. Пусть «молодежный улей» гудит так же дружно, каждый новый год приносит свои благодатные плоды, а радость от милосердных дел привлекает к объединению всё больше неравнодушных юношей и девушек.

Марина СМИРНОВА
Фото Сормовского благочиния

 

15:13 02.10.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top