Заводчане регулярно сдают кровь, помогая спасать жизни пациентов в больницах Нижегородской области. Мобильный комплекс регионального центра крови развернулся прямо на территории предприятия, чтобы каждый желающий мог сделать доброе дело без отрыва от производства.
Банк крови Нижегородского региона пополнился литрами ценного биоматериала. Около 60 сормовичей участвовали в донации. Все добровольцы прошли обязательный предварительный медицинский осмотр.
«Кровь я сегодня сдал в двадцатый раз. Регулярно принимаю участие в акции. Конечно, самое главное для меня - помочь людям. Хотелось бы в перспективе стать почётным донором», - отметил фрезеровщик Алексей Голубев.
Для сормовичей донорство — это давняя и почётная традиция. Заводчане знают, что их кровь может спасти чью-то жизнь при сложных операциях, травмах или тяжёлых заболеваниях.
Спасибо каждому сормовскому донору за отзывчивость, неравнодушие и активную гражданскую позицию!
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: