В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Последний звонок прозвучал для 513 выпускников Московского района. После торжества у ребят ответственное испытание — Единый государственный экзамен, который откроет двери в желанные вузы и колледжи.

По доброй традиции глава администрации Московского района Владимир Кропотин лично поздравил одиннадцатиклассников одной из школ. Он пожелал ребятам не останавливаться перед трудностями, оставаться верными своей мечте и уверенно идти к цели.

«Мы гордимся вами! Для вас наступает новый этап жизни, полный возможностей и открытий. Знания и навыки, полученные в школе, — это фундамент. Опирайтесь на него, стремитесь к постоянному развитию. Удачи, веры в себя и воплощения самых смелых желаний!» — обратился Владимир Кропотин к выпускникам школы № 74.
В добрый путь, дорогие выпускники! Мы верим в вас!

 

16:50 29.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции