У сормовича - «серебро»

У сормовича - «серебро»

Юный нижегородец Акоп Акопян завоевал «серебро» на турнире по греко-римской борьбе «Победа» в Москве. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из разных регионов России и Белоруссии.

Как рассказали в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода, в решающей схватке за первое место воспитанник спортивной школы «Сормово» продемонстрировал настоящий бойцовский характер, волю к победе и отличную технику. 

«В упорной борьбе при счёте 1:1 юному спортсмену совсем немного не хватило до «золота». Тем не менее серебряная медаль — достойный результат и подтверждение высокого уровня подготовки! Поздравляем Акопа и его тренера Артёма Оганесяна с отличным выступлением! Желаем новых свершений и спортивных достижений!» – сказали в департаменте спорта.

 

15:50 22.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции