Посадили цветы, обрезали кустарники

Посадили цветы, обрезали кустарники

В ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и посёлка Володарский активисты провели работы по благоустройству и наведению порядка в солнечные майские дни.

Жители, как всегда, трепетно относятся к территории, прилегающей ко входу в помещение Совета общественного самоуправления. Женщины, вдохновляемые добрыми солнечными лучами, провели санитарную обрезку кустарников, высадили рассаду цветов, полили клумбу.

«Хотим, чтобы наша красота радовала глаз всех окружающих!» - признались активные благоустроители. И нет сомнений, что все проходящие мимо будут любоваться этой красотой.

 

15:01 22.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции