«Серп и молот» победил

В преддверии праздника весны и труда на базе фабрики процессов Нижегородской верфи состоялся квиз «Мир! Труд! Май!». Около 30 заводчан объединились в пять команд, чтобы посоревноваться в смекалке. 

Игра состояла из семи раундов, которые были посвящены географии, истории, музыке, Нижнему Новгороду и, конечно, празднику Первого мая.

Заводчане отлично проявили себя в интеллектуальном соревновании, продемонстрировав разносторонние знания.

Первое место заняла команда «Серп и молот», второе - команда «Агент Смед», третье - команда «Сладкоежки».

Поздравляем!

 

15:26 08.05.2026 16+
44

Оставить сообщение:

Выбор редакции