Мамы и папы сдали ЕГЭ

Мамы и папы сдали ЕГЭ

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Московском районе на базе школы №70.

В этот день родители выпускников смогли на собственном опыте узнать, как проходит экзамен. 

Взрослые увидели:
- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
- как выглядят рабочие места участников экзамена;
- как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).

Акция помогает родителям лучше понять, через что проходят их дети, и поддержать их в ответственный момент.

 

15:07 08.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции