18+
Специальная версия

Сказка для детей

Сказка для детей

Более 800 детей приняли участие в традиционной благотворительной ёлке во Дворце культуры «Красное Сормово». Гостями новогоднего праздника стали дети-активисты и отличники учёбы, призёры и участники школьных олимпиад, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей и семей участников СВО.

На празднике в ДК «Красное Сормово» ребята приняли участие в хороводе вокруг нарядной ёлки и весёлых конкурсах, подготовленных Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотрели сказочное представление, а также получили сладкие новогодние подарки.

Глава Сормовского района Светлана Горбунова поздравила юных нижегородцев с наступающим Новым годом. «Благотворительная ёлка в нашем районе — это не просто праздник, а многолетняя добрая традиция. Каждый год мы стараемся подарить новогоднее чудо детям – нашим отличникам и активистам, а также тем, кто нуждается в поддержке, – ребятам из многодетных и малообеспеченных семей и семей участников СВО. От всей души поздравляю юных сормовичей с Новым годом и желаю крепкого здоровья, хороших оценок и, конечно, исполнения всех желаний!» – сказала глава района. 

«Благотворительная ёлка в Сормовском районе стала доброй традицией, которую я с удовольствием поддерживаю. Очень рад, что мы, взрослые, смогли подарить сказку такому количеству детей и увидеть в их глазах радость», - сказал депутат областного Законодательного собрания Юрий Лебедев.

 

17:09 29.12.2025 16+
17

Оставить сообщение: