18+
Специальная версия

Плетём сети, делаем свечи, шьём бельё

Плетём сети, делаем свечи, шьём бельё

"Как жаль, что я не узнала о вас раньше! Столько времени потеряла. А то сидишь дома, переживаешь за наших парней и ничем помочь не можешь!" Именно это говорят наши новые волонтёры.

И всегда один и тот же вопрос, когда смотрят на мастериц, плетущих масксети: "А я смогу этому научиться?" Кажется, что сложно, боишься наделать ошибок и просто показать, что чего-то  не умеешь делать. Сомнения прочь, мы всему научим! Приходите!

У нас в центре вы можете реализовать свою потребность помогать. Мы плетём маскировочные сети. Получаем материалы и передаём готовые в объединение «Масксети Нижегородской области "СвоихНеБросаем".

Мы изготавливаем блиндажные (окопные) свечи. Шьём нижнее бельё. Собираем гуманитарную помощь по запросу от военных. Пишем письма.

Есть заблуждение, что военным нужны письма, рисунки только детские. Это не так! Письмо, написанное от души, согревает  наших солдат, и неважно, сколько лет человеку, написавшему добрые слова.

И у нас формируется новый сбор по заявке от военных, отправка - в конце ноября. Нужны: нижнее бельё, носки обыкновенные и  утеплённые, термобельё, лекарства от простуды и гриппа.
Принести всё можно  в соседский центр "Циолковский"  по адресу: ул. Островского, 13.

Наталия ФАДЕЕВА
Фото автора

 

17:11 21.11.2025 16+
8

Оставить сообщение: