Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Воспитанники лагеря «Хочу стать десантником» прыгают с парашютом

Воспитанники лагеря «Хочу стать десантником» прыгают с парашютом

5 августа ребята совершат самостоятельный прыжок с парашютом с высоты от 900 до 1000 метров на базе Богородского аэродрома имени П. И. Баранова.

Юные десантники готовились к этому событию: в течение трех недель они проходили обучение под руководством профессиональных военных: изучали начальную военную и воздушно-десантную подготовку.

В завершении мероприятия воспитанники третьей смены лагеря продемонстрируют гостям приобретенные ими спортивные навыки, покажут выступления с элементами рукопашного боя и акробатики.

Лагерный сбор третьей смены завершится 7 августа 2025 года прохождением торжественным маршем и построением у мемориала «Вечный огонь» в Нижегородском кремле, где ребятам вручат «Свидетельства парашютиста» и нагрудные знаки парашютистов.

#нижнийновгород #внижнем #хочустатьдесантником #лагерь
09:30 05.08.2025 16+
1855

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top